Los-Nr.: 189
Los-Nr.: 189

189  - 1 Fr. karmin, seltene gestempelte Marke mit nur kleinen Mängeln, sign. Goebel, Brun. Michel 4200,-( ) - Katalog: 17a (Ausruf: 300,--)