Los-Nr.: 192
192
- 1 Fr. dunkelkarmin, seltene rundgestempelte Marke mit einer kleinen Randkorrektur links oben, sign. Bühler. Michel 5000,-(
) - Katalog: 17b (Ausruf: 350,--)