Los-Nr.: 192
Los-Nr.: 192

192  - 1 Fr. dunkelkarmin, seltene rundgestempelte Marke mit einer kleinen Randkorrektur links oben, sign. Bühler. Michel 5000,-( ) - Katalog: 17b (Ausruf: 350,--)