Los-Nr.: 1964
Los-Nr.: 1964

Los-Nr.: 1964

1964  - 5 Pfge. graugrün, gezähnt, sowie tiefgrün, geschnitten, zwei postfrische Probedrucke, sign. Pfenninger(**) - Katalog: 77P/A-B (Ausruf: 40,--)