Los-Nr.: 1964
1964
- 5 Pfge. graugrün, gezähnt, sowie tiefgrün, geschnitten, zwei postfrische Probedrucke, sign. Pfenninger(
) - Katalog: 77P/A-B (Ausruf: 40,--)