Los-Nr.: 2031
2031
- 10 Pfg. zentrisch gestempelt, durch versetzten Kammschlag markantes Überformat und dadurch unten seitlich teils ungezähnt, siehe Foto, sign. Peschl(
) - Katalog: 101 (Ausruf: 40,--)