Los-Nr.: 2032
Los-Nr.: 2032

Los-Nr.: 2032

2032  - 3 Sch. blau/rosa, ungewöhnlich sauber gestempelte Marke mit Strichstempel, teils berührt und leichte Unzulänglichkeiten, sign. Thier, Engel u.a., sowie neues Attest Mozek. Mi. 2500,-
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 4 (Ausruf: 330,--)