Los-Nr.: 2032 + grösser - kleiner |
2032 - 3 Sch. blau/rosa, ungewöhnlich sauber gestempelte Marke mit Strichstempel, teils berührt und leichte Unzulänglichkeiten, sign. Thier, Engel u.a., sowie neues Attest Mozek. Mi. 2500,- Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 4 (Ausruf: 330,--) |