Los-Nr.: 2051
2051
- 3 Sgr. karmin, breitrandiges, zentrisch gestempeltes Kabinettstück, dopp. sign. Pfenninger. Mi. 350,-(
) - Katalog: 12Ab (Ausruf: 70,--)