Los-Nr.: 2051
Los-Nr.: 2051

2051  - 3 Sgr. karmin, breitrandiges, zentrisch gestempeltes Kabinettstück, dopp. sign. Pfenninger. Mi. 350,-( ) - Katalog: 12Ab (Ausruf: 70,--)