Los-Nr.: 2069
Los-Nr.: 2069

2069  - 2 Pfg., Plattenfehler "REIGHSPOST" sehr schön zentrisch gestempelt, sign. Jäschke. Mi. 180,-( ) - Katalog: 52I (Ausruf: 30,--)