Los-Nr.: 2075
Los-Nr.: 2075

2075  - 20 Pfg. lilaultramarin zehnmal gestempelt, jeder Wert tiefst sign. Jäschke bzw. Jäschke-L. Mi. 1000,-( ) - Katalog: 72b(10) (Ausruf: 90,--)