Los-Nr.: 2076 + grösser - kleiner |
2076 - 3 Kr. karmin, sehr breitrandiges Kabinettstück auf lithographiertem Bischofsbrief (wie üblich rs. geringe Klappenverkürzung) mit oMR "622" und HK "Kiefersfelden", sign. Brettl( ) - Katalog: 9a (Ausruf: 200,--) |