Los-Nr.: 2076
Los-Nr.: 2076

2076  - 3 Kr. karmin, sehr breitrandiges Kabinettstück auf lithographiertem Bischofsbrief (wie üblich rs. geringe Klappenverkürzung) mit oMR "622" und HK "Kiefersfelden", sign. Brettl( ) - Katalog: 9a (Ausruf: 200,--)