Los-Nr.: 2079 + grösser - kleiner |
2079 - 50 Pfg. Germania-Reichspost, die nicht verausgabte Marke mit etwas dickerem Aufdruck "China" und "Komma statt Punkt auf dem i" postfrisch, sign. R.F. Steuer. Nur wenige Exemplare bekannt, im Michel nur als Satz bewertet (17.000,-)(**) - Katalog: VIIh (Ausruf: 350,--) |