Los-Nr.: 2081
Los-Nr.: 2081

2081  - 35 C. a. 30 Pfg., postfrische linke obere Bogenecke, sowie 60 C. a. 50 Pfg. im gestempelten Oberrand-Viererblock. Mi. lose 124,- ++(**/ ) - Katalog: 39,41(4) (Ausruf: Gebot)