Los-Nr.: 2085
Los-Nr.: 2085

Los-Nr.: 2085

2085  - 2 1/2 Pia. a. 50 Pfg. bräunlichrot gestempelt, eine kleine Sandkornpore verwendungsbedingt und m.E. kein Mangel, sign. Köhler u.a., sowie Fotoexp. Wiegand. Mi. 550,-
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 10a (Ausruf: 60,--)