Los-Nr.: 2101
2101
- 4 Sch. bläulichgrün, schön gestempeltes Exemplar (leichte Bugspur), Fotoattest Jakubek. Mi. 1500,-
(
) - Katalog: 5b (Ausruf: 250,--)