Los-Nr.: 2101
Los-Nr.: 2101

Los-Nr.: 2101

2101  - 4 Sch. bläulichgrün, schön gestempeltes Exemplar (leichte Bugspur), Fotoattest Jakubek. Mi. 1500,-
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 5b (Ausruf: 250,--)