Los-Nr.: 2105
Los-Nr.: 2105

2105  - 1 1/4 Sch. grau (Bfst.) und graugrün, zwei gestempelte Kabinettstücke, sign. Pfenninger bzw. Drahn. Mi. 210,-( / ) - Katalog: 8c,d (Ausruf: 80,--)