Los-Nr.: 2105
2105
- 1 1/4 Sch. grau (Bfst.) und graugrün, zwei gestempelte Kabinettstücke, sign. Pfenninger bzw. Drahn. Mi. 210,-(
/
) - Katalog: 8c,d (Ausruf: 80,--)