Los-Nr.: 2132
2132
- 1 Mk. mit Plattenfehler II der Urmarke postfrisch und gest., sign. Erdwien bzw. Fotoexp. Tworek. Mi. 280,-
(
/
) - Katalog: 8PFII (Ausruf: 40,--)