Los-Nr.: 2132
Los-Nr.: 2132

Los-Nr.: 2132

Los-Nr.: 2132

2132  - 1 Mk. mit Plattenfehler II der Urmarke postfrisch und gest., sign. Erdwien bzw. Fotoexp. Tworek. Mi. 280,-
Attest siehe Abbildungen.(**/ ) - Katalog: 8PFII (Ausruf: 40,--)