Los-Nr.: 2133
Los-Nr.: 2133

Los-Nr.: 2133

Los-Nr.: 2133

2133  - 5 und 15 Pfg. je mit Aufdruckfehler "Denzig" gestempelt, sign. Gruber bzw. Fotoexp. Tworek. Mi. 400,-
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 21-22AFI (Ausruf: 70,--)