Los-Nr.: 2135
Los-Nr.: 2135

2135  - 10 Mk. a. 7 1/2 Pfg. mit doppeltem Netzaufdruck postfrisch, einmal Spitzen nach oben, einmal nach unten, sign. Schuler. Mi. 1200,-(**) - Katalog: 46I/IIDDN (Ausruf: 180,--)