Los-Nr.: 2136
Los-Nr.: 2136

Los-Nr.: 2136

2136  - 2 Mk. Kogge, Abart "geklebte Papierbahn" tadellos gestempelt "Danzig Neufahrwasser" (Zeitpunkt der Abstempelung nicht prüfbar). Mi. für postfrisch schon "-.-", gestempelt überhaupt nicht bewertet! Attest Gruber
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 59Pa (Ausruf: 400,--)