Los-Nr.: 2153
Los-Nr.: 2153

Los-Nr.: 2153

2153  - 100000 Mk. ohne Aufdruck "1 G." breitrandig ungezähnt, wie verausgabt, Fotoexp. Oechsner, dazu 3 Gld. mit Aufdruckfehler I postfrisch, sign. Oechsner. Mi. 600,-
Attest siehe Abbildungen.((*)/*) - Katalog: 189PU,191AI (Ausruf: 80,--)