Los-Nr.: 2163
Los-Nr.: 2163

2163  - 4 Mark a. 2 Fr. Flugpost, Abart "verdickte 4" (Feld 70), als postfrisches Randstück, sign. Petersen. Mi. 300,-(**) - Katalog: 46Ia (Ausruf: Gebot)