Los-Nr.: 2169 + grösser - kleiner |
2169 - 50 C. a. 500 Mk. graulila im Typen-Mischpaar W7 (Typen BI/AIV), klar gestempelt mit K1 "Coadjuthen", sign. Becker und Attest Huylmans. Mi. 2400,- Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 173W7 (Ausruf: 300,--) |