Los-Nr.: 2179
Los-Nr.: 2179

Los-Nr.: 2179

2179  - 3 Pfg., Überdruckplatte I, gestempeltes linkes Randstück mit Platten-Nr. "1" sowie Aufdruckabart "waagerecht geteilter Balken, untere Hälfte beschädigt" gest., nur von Bogenfeld 61, Pl. Id in einer kleinen Teilauflage vorkommend. Fotoexp. Braun
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 3IB (Ausruf: 45,--)