Los-Nr.: 2187 + grösser - kleiner |
2187 - 60 Pfg. rotlila, Aufdrucktype I mit Aufdruckabart "gespaltenes S von Sarre" tadellos gestempelt, sign. Burger mit Attest. Mi. 2000,- Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 14aIM (Ausruf: 350,--) |