Los-Nr.: 2188
2188
- 80 Pfg. mit Aufdruckabart "mittig waagerecht geteilter Balken" auf besonders schön gestempeltem Luxusbriefstück, sign. Burger. Mi. 1100,-(
) - Katalog: 16B (Ausruf: 150,--)