Los-Nr.: 2207
2207
- Dienst 10 u. 30 C. je im zentr. rundgestempeltem Oberrand-Viererblock, sign. Hoffmann. Mi. 208,- +(
) - Katalog: D33-4(4) (Ausruf: 35,--)