Los-Nr.: 2215
Los-Nr.: 2215

Los-Nr.: 2215

Los-Nr.: 2215

2215  - 15 C. a. 15 Pfg., Variante I (sign. Hey) und II, sowohl Platten- als auch Walzenbogen je postfrisch. Der Walzenbogen wenige Werte mit leichter Tönung. Michel für die einfachen Einzelmarken 1000,- + Ränder/HAN(**) - Katalog: 16bI/II(100) (Ausruf: 120,--)