Los-Nr.: 2217 + grösser - kleiner |
2217 - 50 C. a. 40 Pfg., gute Zwischenraum-Variante, im kpl. postfrischen Bogen (ein Wert, aber nicht HAN, nur im Rand gering angetrennt). Mi. lose Einzelmarken 850,- plus alle Ränder/HAN. Sign. Hey(**) - Katalog: 20bI(100) (Ausruf: 50,--) |