Los-Nr.: 2229
2229
- Aufdrucke, drei kpl. postfrische Serien, zusätzlich seltene Nr. 1-3F (sign. Mikulski), sowie Porto Nr. 6/7. Mi. 598,-(
) - Katalog: 1-12 (Ausruf: 80,--)