Los-Nr.: 2231
Los-Nr.: 2231

2231  - 3 Pfge. dunkelkarmin, tiefe Farbe, rechtes Kabinett-Randstück (Rz. "9") mit K2 von Harburg, Mi. 200,- +, sign. Rasche, dazu linkes gestempeltes Kabinett-Randstück 3 Gr. braun, sign. Pfenninger( ) - Katalog: 13b,199 (Ausruf: 80,--)