Los-Nr.: 2243
Los-Nr.: 2243

2243  - Dünkirchen, 50 C. rot (Aufdrucktype II) und 50 C. blau je in postfrischen Oberrandpaaren, sign. Mi. 650,-(**) - Katalog: 2I/II,3I (Ausruf: 100,--)