Los-Nr.: 2260
Los-Nr.: 2260

Los-Nr.: 2260

2260  - 10 Pfg. Luitpold, Heftchen-Blatt 1 mit R47b/78III tadellos postfrisch, links mit Bogenrand. Von diesem H-Blatt sind nur ganz wenige postfrische Exemplare erhalten geblieben. Fotoattest Brettl für das Heftchen, aus dem dieses Blatt stammt. Mi. 800,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: H-Bl.1.1 (Ausruf: 500,--)