Los-Nr.: 2278
Los-Nr.: 2278

Los-Nr.: 2278

2278  - 3 Gr. braun mit rechtem Bogenrand, Reihenzahl "3", links oben noch vollrandig, auf dekorativem Firmen-Ziercouvert aus Osterode (K2) mit rs. flächigem Werbezudruck, Couvert leichte Gebrauchsspuren, bestens sign. Berger( ) - Katalog: 19a (Ausruf: 150,--)