Los-Nr.: 2288
2288
- 5 Pfg. Ludwig im senkrechten Oberrandpaar (postfrisch, nur im Oberrand Falz), obere Marke (natürliche Druckfalte) teilgezähnt, untere ungezähnt, sign. Pfenninger(
) - Katalog: 95U (Ausruf: 60,--)