Los-Nr.: 2288
Los-Nr.: 2288

2288  - 5 Pfg. Ludwig im senkrechten Oberrandpaar (postfrisch, nur im Oberrand Falz), obere Marke (natürliche Druckfalte) teilgezähnt, untere ungezähnt, sign. Pfenninger(**) - Katalog: 95U (Ausruf: 60,--)