Los-Nr.: 2322
Los-Nr.: 2322

Los-Nr.: 2322

2322  - Sigmaringen, 1945, französische Besetzungs-Ausgabe, 30 Pfg. Hitler (winziger Schürfpunkt) mit kopfstehendem Aufdruck postfrisch, Mayer Nr. 14 (als Kopfsteher unbekannt), sign. Calves/Jacquard sowie Attest Pieles "nur wenige Exemplare mit kopfstehendem Aufdruck bekannt"
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 14 (Ausruf: 100,--)