Los-Nr.: 2325
2325
- 1/4 Sch., der Fehldruck, sowohl Berliner als auch Leipziger Neudruck je im postfrischen Bogen (Rand bzw. NDI wenige Werte Falzrest)(
) - Katalog: 8FNDI/II(50) (Ausruf: 100,--)