Los-Nr.: 2325
Los-Nr.: 2325

Los-Nr.: 2325

Los-Nr.: 2325

2325  - 1/4 Sch., der Fehldruck, sowohl Berliner als auch Leipziger Neudruck je im postfrischen Bogen (Rand bzw. NDI wenige Werte Falzrest)(**) - Katalog: 8FNDI/II(50) (Ausruf: 100,--)