Los-Nr.: 2352 + grösser - kleiner |
2352 - 2 1/2 Sch. lilarosa, unten berührt, sonst vollrandig, auf sauber gestempeltem Brief von Lübeck 1862 nach Penzlin. Sign. Engel und Bühler mit Attest. Mi. 2800,- Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 4 (Ausruf: 400,--) |