Los-Nr.: 2357
Los-Nr.: 2357

2357  - 1 Sch. dunkelorange, beide Durchstiche, zwei gestempelte Pracht-/Kabinettstücke, Dreiringstempel "T" (von Travemünde, selten, auf Briefstück mit kleinem Teil des Neben-K1), sowie "L", sign. Engel, Lange usw. Mi. 800,- + Stempel( / ) - Katalog: 9A/B (Ausruf: 200,--)