Los-Nr.: 2367
Los-Nr.: 2367

2367  - 60 Pfg. mit gutem fallendem Wasserzeichen gestempelt, sign. Schlegel. Mi. 600,-( ) - Katalog: 933Y (Ausruf: 80,--)