Los-Nr.: 2396 + grösser - kleiner |
2396 - Portomarken 1 Kr. schwarz (dopp. sign. Pfenninger) und 3 Kr. schwarz (Fotoexp. Stegmüller), je gestempelte Kabinettstücke, Mi. 1600,- Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: P2-3X (Ausruf: 450,--) |