Los-Nr.: 2396
Los-Nr.: 2396

Los-Nr.: 2396

2396  - Portomarken 1 Kr. schwarz (dopp. sign. Pfenninger) und 3 Kr. schwarz (Fotoexp. Stegmüller), je gestempelte Kabinettstücke, Mi. 1600,-
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: P2-3X (Ausruf: 450,--)