Los-Nr.: 241 + grösser - kleiner |
241 - 10 C. gelbbraun, 40 C. orange (postfrisch!) und 80 C. karminrosa (ein kurzer Zahn), drei Werte je mit "SPECIMEN"-Aufdruck und frischem Originalgummi, sign. Behr(*/**) - Katalog: 20,22,23S (Ausruf: 200,--) |