Los-Nr.: 2425
2425
- 2 Sch. grau, klar gestempelt "Lübz", kleine Schürfstelle, sonst gut. Mi. 2000,-, sign. Krause und Fotoexp. Berger
(
) - Katalog: 6b (Ausruf: 250,--)