Los-Nr.: 2425
Los-Nr.: 2425

Los-Nr.: 2425

2425  - 2 Sch. grau, klar gestempelt "Lübz", kleine Schürfstelle, sonst gut. Mi. 2000,-, sign. Krause und Fotoexp. Berger
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 6b (Ausruf: 250,--)