Los-Nr.: 2439
Los-Nr.: 2439

2439  - Ganzsache 3 Sgr. ockerbraun (mit leichten Gebrauchsspuren) mit kleinem K1 "Altstrelitz" nach Ratzeburg (rs. blauer Bahnpost-K1 der Friedrich-Franz-Bahn), sign. Grobe. Mi. 425,-( ) - Katalog: U3A (Ausruf: 150,--)