Los-Nr.: 2444
Los-Nr.: 2444

Los-Nr.: 2444

Los-Nr.: 2444

2444  - Wiederaufbau-Block gezähnt mit Plattenfehler I, sowie geschnitten mit Plattenfehler IV und VI (sign. Schlegel) je postfrisch. Mi. 900,-(**) - Katalog: Bl.1AI,BIV (Ausruf: 100,--)