Los-Nr.: 246
Los-Nr.: 246

Los-Nr.: 246

246  - 3 Sch. blau/rosa, breitrandige und bildseitig sehr schöne, sauber gestempelte Marke mit kleinen hellen Stellen (teils etwas hinterlegt), sign. Pfenninger und Attest Mozek. Mi. 2500,-
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 4 (Ausruf: 400,--)