Los-Nr.: 2468
Los-Nr.: 2468

2468  - 6 ("7" neg.), 8 ("8" neg.) und 25 Pfg. ("7" neg.), Schwarzaufdruck, je postfrische Rand-/Eckrandstücke (letztere typisch in der Zähnung vorgefaltet) mit Druckerzeichen, sign. Schlegel. Mi. 1200,-(**) - Katalog: 2,3,10DZ (Ausruf: 150,--)