Los-Nr.: 2476
2476
- 15 u. 20 Pfg. je IV, 30 Pfg. V, drei postfrische Schwarzaufdruck-Aufdruckfehler, 20 Pfg. POR, je sign. Schlegel. Mi. 600,-
(
) - Katalog: 6,8IV,11V (Ausruf: 80,--)