Los-Nr.: 2476
Los-Nr.: 2476

Los-Nr.: 2476

Los-Nr.: 2476

2476  - 15 u. 20 Pfg. je IV, 30 Pfg. V, drei postfrische Schwarzaufdruck-Aufdruckfehler, 20 Pfg. POR, je sign. Schlegel. Mi. 600,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 6,8IV,11V (Ausruf: 80,--)