Los-Nr.: 2484 + grösser - kleiner |
2484 - 84 Pfg. Schwarzaufdruck als Einzelfrankatur auf sauber gestempeltem R-Brief (Couvert unten entlang des Randes Faltspur, belanglos) von Berlin nach Delbrück, sign. Schlegel. Mi. 240,-( ) - Katalog: 16 (Ausruf: 25,--) |