Los-Nr.: 2493
Los-Nr.: 2493

2493  - 2 bis 80 Pfg. Rotaufdruck postfrisch, sign. Schlegel u.a. Mi. 600,-(**) - Katalog: 21-32 (Ausruf: 80,--)