Los-Nr.: 2495
Los-Nr.: 2495

Los-Nr.: 2495

2495  - Rotaufdruck gestempelt, sign. mit Attest Schlegel. Mi. 900,-
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 21-34 (Ausruf: 150,--)