Los-Nr.: 2498
Los-Nr.: 2498

2498  - Rotaufdruck komplett postfrisch, dabei 1 DM mit seltenem Aufdruckfehler von Feld 45, "N von BERLIN nach oben verdünnt", je sign. Schlegel. Mi. 2650,-(**) - Katalog: 21-34 (Ausruf: 350,--)